| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | Mini DisplayPort |
| Anschluss 2 | HDMI |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| HDMI-Version | 2.0 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| 3D | Ja |
| Kabelmaterial | Kupfer |
| Produktfarbe | Weiß |
| Chipsatz | PS8121E |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| AWG Kabelgröße | 32 |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Kabeldurchmesser | 4,8 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Verpackungsbreite | 273 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Paketgewicht | 102 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: DP-HDMI-5004K, IC-51959
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 1WC36AA, N9K77AA, EE-HG950DBEGWW, 4X90M44010
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DP-3050, IC-51959, DP-HDMI-500
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DP-3005, DP-HDMI-050
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DP-HDMI204
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 790358
Marke: Lenovo
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 133-85, USB3.0HDMI, DA-70841, USB32HD4K
Marke: MicroConnect
Marke: Yealink
Microconnect MDPHDMI3, 3 m, Mini DisplayPort, HDMI, Gold, Kupfer, Weiß
check_circle
check_circle