| Lunghezza cavo | 3 m |
| Connettore 1 | Mini DisplayPort |
| Connettore 2 | HDMI |
| Placcatura contatti | Oro |
| Versione HDMI | 2.0 |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Compatibilità 3D | Sì |
| materiale del cavo | Rame |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Chipset | PS8121E |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Dimensione del cavo AWG | 32 |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Diametro del cavo | 4,8 mm |
| Peso | 20 g |
| Larghezza imballo | 273 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 35 mm |
| Peso dell'imballo | 102 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: USBC-HDMI-1010
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: HDMI-10A, HDDVIMF8IN
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: IC-51758
Marca: MicroConnect
Riferimento: 4X90H55731
Marca: Microconnect
Marca: MicroConnect
Riferimento: HDMI-113-K, HDMI-113D, HDMI-113AD, HDMI-113
Marca: MicroConnect
Microconnect MDPHDMI3, 3 m, Mini DisplayPort, HDMI, Oro, Rame, Bianco
check_circle
check_circle