| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 146 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: KK744, MTV7G, 0400-19599-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 392254-003
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 695510-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: ST32000645SS
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: 99113139
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 653957-001B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99104095
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle