| Bytes pro Sektor | 512 |
| Durchschnittliche Suchzeit | 3 ms |
| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 146 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Puffergröße des Speicherlaufwerks | 32 MB |
| Schnittstelle | SAS |
| Track-to-Track-Suchzeit | 0.4 ms |
| Typ | HDD |
| Vollhub-Suchzeit | 7 ms |
| Betriebstemperatur (TT) | 10 - 35 °C |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anschlüsse | 0 |
| FireWire 400 | No |
| FireWire 800 | No |
| Intern | Yes |
| Kartenleser integriert | No |
| Kompatible Speicherkarten | Not supported |
| Produktfarbe | Black |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 507614-B21, 99101881
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 881779-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AG690A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 286716-B22, 404708-001, 271837-010, 404670-002,360205-013,3RA384
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 718160-B21, 99107151
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 653960-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AD141A, 375861-B21, 375696-002, 375863-004, 375712-001, SA73003I
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 689287-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle