| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 73 GB |
| Hot-swap | Yes |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Menge | 1 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | IBM |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99110978
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 480942-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 606020-001B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 507119-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 857648-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle