| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 300 GB |
| Hot-swap | Yes |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Fahrgestelltyp | SFF |
| Intern | Yes |
| Montage | Horizontal |
| Produktfarbe | Multicolour |
| Schwenkgriff für einfaches Tragen | Yes |
| USB erforderlich | No |
| USB-betrieben | No |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 44W2194, 42D0634, 5537, 997649
Marke: IBM
Artikel-Nr.: 2616522, 1037453
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 605475-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 512744-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 759210-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 39M4533, 00W1135, FRU00W1135
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle