| HDD Kapazität | 500 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD Größe | 3.5" |
| Schnittstelle | Serial ATA II |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Hot-Swap | Ja |
| Übertragungsrate HDD Schnittstelle | 3 Gbit/s |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 812240
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128830406
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: W129171153
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 861594-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 39M4533, 500 GB, 7200 RPM, 3.5", Serial ATA II
check_circle
check_circle