| Capacità hard disk | 500 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | Seriale ATA II |
| Tipo | HDD |
| Componente per | Server/workstation |
| Hot-swap | Sì |
| Velocità di trasferimento dell'interfaccia del disco rigido | 3 Gbit/s |
| Tensione operativa | 5 / 12 V |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 606020-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: W128409716
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 872745-001872289-002846523-00487
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 375696-002
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 657739-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 507616-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 833926-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 39M4533, 500 GB, 7200 Giri/min, 3.5", Seriale ATA II
check_circle
check_circle