Lenovo 73GB SCSI 10000RPM 3.5", 73 GB, 10000 RPM, 3.5", SCSI
| HDD Kapazität | 73 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD Größe | 3.5" |
| Schnittstelle | SCSI |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84717050 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99000534, 99000543
Marke: IBM
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128830279
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 375872-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 718162-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Lenovo 73GB SCSI 10000RPM 3.5", 73 GB, 10000 RPM, 3.5", SCSI
check_circle
check_circle