| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 146 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 759548-001, 99107097
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 39R7314, 40K1180, 90P1321,40K1026
Marke: IBM
Artikel-Nr.: 611816-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AP858A-RFB, 99005299
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle