| Durchschnittliche Suchzeit | 4 ms |
| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 600 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 652605-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 461137-B21-RFB, 99000456
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 504064-003
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle