| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 300 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W128207128
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: 659337-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 785099-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 689287-004
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128830505
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SA73005I224
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 518011-002-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle