| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 146 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Kompatible Produkte | ProLiant DL320 G6, ProLiant DL360 G7, ProLiant DL380 G6, ProLiant BL460c G6, ProLiant BL465c G7, ProLiant BL685c G6 |
| Storage drive adapter included | No |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 99110746
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99000629, 99000629
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128893165
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 652749-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 826072-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 799432
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle