| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 600 GB |
| Hot-swap | Yes |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 12 Gbit/s |
| Kompatible Produkte | ProLiant DL120 Gen9, ProLiant DL160 Gen9, ProLiant DL180 Gen9, ProLiant DL560 Gen9 |
| Storage drive adapter included | No |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 461289-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 460850-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 652766-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AJ735A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 404713-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 507284-001, 486824-001, 384842-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 657749-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P28610-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 41Y427443W748226K569939R735026K5
Marke: IBM
Artikel-Nr.: 761477-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle