| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 3.5 " |
| HDD-Kapazität | 146 GB |
| Hot-swap | Yes |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Track-to-Track-Suchzeit | 3.5 ms |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 3 Gbit/s |
| Menge | 1 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SA146005I250, 402521
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 785067-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 7420
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: 695502-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 537786-001, 652753-B21, 695507-001, 99101831
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Western Digital
check_circle
check_circle