| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 3.5 " |
| HDD-Kapazität | 300 GB |
| Hot-swap | Yes |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | Ultra320 SCSI |
| Typ | HDD |
| Dimensions (WxDxH) | 393.7 x 508 x 654.05 mm |
| Grösse (Zoll) | 15.5 " |
| Hot-Plug-Unterstützung | Yes |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W129153611
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 652605-B21, 653950-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: ST1000NM0011
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: 517351-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 516814-B21-RFB, 516810-001, 99000446
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 695996-003-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle