| Dimensions (LxPxH) | 393.7 x 508 x 654.05 mm |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Taille (impériale) | 15,5 " |
| Capacité disque dur | 300 Go |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Échange à chaud | Oui |
| Interface | Ultra320 SCSI |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Type | HDD |
| Vitesse de rotation du disque dur | 10000 tr/min |
| Tension de fonctionnement | 5 / 12 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 512545-B21, 512743-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 605832-001 507609-001, 99004749
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: EG0600FBDBU
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: W127224973
Marque: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle