| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 300 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Storage drive adapter included | No |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 657739-001B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SA73005I224
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 375872-B21R, 376595-001, SA146005I247, 9975004
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 652757-B21, 653948-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FRU81Y967199104065
Marke: IBM
Artikel-Nr.: 870753-B21, 653960-001, 781277
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle