Seagate Savvio ST9600205SS, 600 GB, 10000 RPM, 64 MB, 2.5"
| HDD Kapazität | 600 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD Größe | 2.5" |
| Puffergröße Speicherlaufwerk | 64 MB |
| Suchzeit (Lesen) | 3,4 ms |
| Suchzeit (Schreiben) | 3,8 ms |
| Durchschnittliche Wartezeit | 3 ms |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 2000000 h |
| Energieverbrauch (idle) | 3,82 W |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Anlaufstrom | 0,86 A |
| Betriebstemperatur | 5 - 55 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Stoßfestigkeit in Betrieb | 40 G |
| Stoßfestigkeit außer Betrieb | 400 G |
| Höhe | 15 mm |
| Tiefe | 100,5 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 84717050 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W129094040
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 512547-TV1
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 42D0637, 42D0638, 42D0639, 44W2193, 5599, 99000552
Marke: IBM
Marke: Seagate
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 761496-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 480528-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Seagate Savvio ST9600205SS, 600 GB, 10000 RPM, 64 MB, 2.5"
check_circle
check_circle