HP 900GB hot-plug dual-port SAS HDD, 900 GB, 10000 RPM, 2.5", SAS
| HDD Kapazität | 900 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD Größe | 2.5" |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Übertragungsrate HDD Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Warentarifnummer (HS) | 84717050 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 432320-001,DG146ABAB4, 431954-003, 443177-002, SA146003I250, 402
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99113449
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 638516-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 504334-001, 512744-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AD141A, 375861-B21, 375696-002, 375863-004, 375712-001, SA73003I
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 516810-004
Marke: Hewlett Packard Enterprise
HP 900GB hot-plug dual-port SAS HDD, 900 GB, 10000 RPM, 2.5", SAS
check_circle
check_circle