| HDD Kapazität | 72 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD Größe | 2.5" |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Komponente für | Server/Arbeitsstation |
| Betriebsspannung | 5 V |
| Datenübertragungsrate | 3 Gbit/s |
| Kompatible Produkte | ProLiant DL160 G6ProLiant DL320 G6, ProLiant DL360 G5, ProLiant DL360 G6, ProLiant DL380 G6 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 507631-003
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W129096394
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FRU49Y187099007098
Marke: IBM
Artikel-Nr.: 06P5776,90P1318,90P1321,32P0734,32P0736,90P1380,90P1383,40K1026
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: AP872A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 833926-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
HP 389346-001, 72 GB, 10000 RPM, 2.5", SAS
check_circle
check_circle