| Capacità hard disk | 72 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 10000 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Interfaccia | SAS |
| Tipo | HDD |
| Componente per | Server/workstation |
| Tensione operativa | 5 V |
| Velocità di trasferimento dati | 3 Gbit/s |
| Prodotti compatibili | ProLiant DL160 G6ProLiant DL320 G6, ProLiant DL360 G5, ProLiant DL360 G6, ProLiant DL380 G6 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W129153103
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 516826-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 454411-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: AJ737A480939-001AJ737AR-RFB99207
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
HP 389346-001, 72 GB, 10000 Giri/min, 2.5", SAS
check_circle
check_circle