HP 72.8GB universal hot-plug Ultra320 SCSI hard drive, 72,8 GB, 15000 RPM, 3.5", Ultra320 SCSI
| HDD Kapazität | 72,8 GB |
| HDD Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD Größe | 3.5" |
| Schnittstelle | Ultra320 SCSI |
| Typ | HDD |
| Hot-Swap | Ja |
| Betriebsspannung | 5 / 12 V |
| Stecker | 80-pin |
Artikel-Nr.: 41Y427443W748226K569939R735026K5
Marke: IBM
Artikel-Nr.: VX-VS07-030-RFB
Marke: EMC
Artikel-Nr.: HUA721075KLA330
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: 781581-008
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: E7W47A, 99108440
Marke: Hewlett Packard Enterprise
HP 72.8GB universal hot-plug Ultra320 SCSI hard drive, 72,8 GB, 15000 RPM, 3.5", Ultra320 SCSI
check_circle
check_circle