HP 72.8GB universal hot-plug Ultra320 SCSI hard drive, 72,8 GB, 15000 Giri/min, 3.5", Ultra320 SCSI
| Capacità hard disk | 72,8 GB |
| Velocità di rotazione hard disk | 15000 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | Ultra320 SCSI |
| Tipo | HDD |
| Hot-swap | Sì |
| Tensione operativa | 5 / 12 V |
| Connettore | 80-pin |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 09FN066-057-RFB
Marca: Dell
Riferimento: 619286-003
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 005050148-RFB V3-VS07-040
Marca: EMC
Riferimento: SA300005I837-RFB
Marca: CoreParts
Riferimento: AJ736A-RFB
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 653952-001
Marca: Hewlett Packard Enterprise
HP 72.8GB universal hot-plug Ultra320 SCSI hard drive, 72,8 GB, 15000 Giri/min, 3.5", Ultra320 SCSI
check_circle
check_circle