| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 600 GB |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 12 Gbit/s |
| Kompatible Produkte | HP MSA 1040, 2040 |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: 99000204, 99000204
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 404785-001, 434916-001, 431954-002, 375861-B21B-RFB, SA73003I250
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 351126-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 454228-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 454415-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 376597-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle