| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 300 GB |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Menge | 1 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: HP
Artikel-Nr.: 627117-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 458930-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: ST3600057SS
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 870755-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 627114-002, 652611-B21, 99107551
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 516816-B21517352-001542597
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle