| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 146 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 834028-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 512116-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 0ST3600057SS-EQ-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: HUS156060VLS600,0B24523.0B24532
Marke: Hitachi
Artikel-Nr.: W125800485
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 507616-B21, B7E12A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle