| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 146 GB |
| Hot-swap | Yes |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 737573-001, 99107531
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 516814-B21, 516810-001,737571-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 350964-B22
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 10384831038651
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 713964-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle