| Bytes pro Sektor | 512 |
| Durchschnittliche Suchzeit | 8.2 ms |
| HDD-Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 500 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | Serial ATA II |
| Track-to-Track-Suchzeit | 0.5 ms |
| Typ | HDD |
| Vollhub-Suchzeit | 17.55 ms |
| Betriebstemperatur (TT) | 10 - 35 °C |
| Dimensions (WxDxH) | 26.4 x 110.7 x 184.2 mm |
| Intern | Yes |
| Maximum Datenübertragungsrate | 300 Mbit/s |
| Produktfarbe | Black |
| USB-betrieben | No |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 697574-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AW556B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: HP
Artikel-Nr.: 658079-B21, 606930
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 619291-B21, 99101880
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 286716-B22, 404708-001, 271837-010, 404670-002,360205-013,3RA384
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle