| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 300 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 3 Gbit/s |
| Gewicht (imperial) | 1.6 Pfund |
| Kompatible Produkte | ProLiant DL160 G6, ProLiant ML350 G5, ProLiant DL785 G6 |
| Menge | 1 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Homepage | https://h10057.www1.hp.com/ecomcat/hpcatalog/specs/provisioner/99/492620-B21_link.htm |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 2889837
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 693569-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 861754-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 781518-S21-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 286714-B22
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W126108759
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 653954-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Ubiquiti
Artikel-Nr.: ST1000NM0011
Marke: Seagate
check_circle
check_circle