| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 900 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 12 Gbit/s |
| Kompatible Produkte | HP MSA 1040, 2040 |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Yes |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Menge | 1 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W125913727
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 867271-B21, 861746-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 375861-B21B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 718159-001-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 737396-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 350964-B22
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle