| Bytes pro Sektor | 512 |
| Durchschnittliche Suchzeit | 2.9 ms |
| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 600 GB |
| Hot-swap | Yes |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Track-to-Track-Suchzeit | 0.15 ms |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 12 Gbit/s |
| Vollhub-Suchzeit | 5.9 ms |
| Storage drive adapter included | No |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 606020-001B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W127374274
Marke: HP
Artikel-Nr.: 418398-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: HP
Artikel-Nr.: 652589-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle