| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 600 GB |
| Komponente für | Disk array |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Kompatible Produkte | MSA 1040 SAN Storage, MSA 2040 SAN Storage |
| Storage drive adapter included | No |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 454273-001, 99000211
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 516814-B21-RFB, 516810-001, 99000446
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 574879-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W129056958
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 698695-001-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 289042-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle