| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 300 GB |
| Hot-swap | Yes |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Intern | Yes |
| Speicherlaufwerkadapter enthalten | No |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 10384831038651
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 861681-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 493083-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 454412-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle