| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 600 GB |
| Hot-swap | Yes |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 12 Gbit/s |
| Kompatible Produkte | ProLiant DL120 Gen9, ProLiant DL160 Gen9, ProLiant DL180 Gen9, ProLiant DL560 Gen9 |
| Storage drive adapter included | No |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 300590-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AG690BR, 454411-001, 454411-001, 422533
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 787649-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle