| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 146 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Kompatible Produkte | ProLiant DL320 G6, ProLiant DL360 G7, ProLiant DL380 G6, ProLiant BL460c G6, ProLiant BL465c G7, ProLiant BL685c G6 |
| Storage drive adapter included | No |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: EG0900JETKB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 652583-B21, 580525
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FRU5SS0V27610
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 785069-B21, 785411-001, 781272
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 657753-007-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: Q6M03A, 677544
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 599476-003
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: ST3500514NS
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: 653948-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle