| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 300 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 12 Gbit/s |
| Storage drive adapter included | No |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 812240
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 870753-B21, 653960-001 709993-001, 677466
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 875834
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 665749-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 504334-001, 512744-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 703240-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 384854-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 569946
Marke: IBM
check_circle
check_circle