| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 146 GB |
| Hot-swap | Yes |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Fahrgestelltyp | SFF |
| Intern | Yes |
| Montage | Horizontal |
| Produktfarbe | Multicolour |
| USB erforderlich | No |
| USB-betrieben | Yes |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 90P1380,40K1026, 39R7314
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 432320-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 818365-B21,653948-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle