| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 900 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Puffergröße des Speicherlaufwerks | 64 MB |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Storage drive adapter included | No |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 797273-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 537786-001, 652753-B21, 695507-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: VX-VS07-030-RFB
Marke: EMC
Artikel-Nr.: AJ740A, AJ740AB-RFB, 992077
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 581311-001B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: ST1000NM0033
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: 482483-004
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle