| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 600 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 12 Gbit/s |
| Menge | 1 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Dell |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FRU81Y9730402487
Marke: IBM
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AJ735A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 858594-B21, 861691-B21, 676981
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AG690A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 881779-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle