| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 900 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Intern | Yes |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: J9F47A-RFB, 781265
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: P28610-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: ST3300655SS
Marke: Seagate
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 461289-001 507613-001 461134-003 507613-001 507613-001, 402383
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle