| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 3.5 " |
| HDD-Kapazität | 450 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Intern | Yes |
| Produktfarbe | Black |
| Benutzerhandbuch | Yes |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 504064-003
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 384852-B21, 417190-002, 375870-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 695503-004-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AJ736A
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W125834367
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle