| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 450 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 597609-003-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 512544-003, 512545-B21, 653949-001, 652597-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 730704-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 653957-001B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: 872842-B21, 804534
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle