| Bytes pro Sektor | 512 |
| Durchschnittliche Suchzeit | 8.7 ms |
| HDD-Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 1 |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| SMART-Technologie | Yes |
| Track-to-Track-Suchzeit | 0.7 ms |
| Typ | HDD |
| Vollhub-Suchzeit | 17.16 ms |
| Betriebstemperatur (TT) | 10 - 35 °C |
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 Stück(e) |
| Anzahl der USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anschlüsse | 0 |
| Datenübertragungsrate | 6 Gbit/s |
| Ethernet-LAN | No |
| FireWire 400 | No |
| FireWire 800 | No |
| Hot-Plug-Unterstützung | Yes |
| Intern | Yes |
| Kartenleser integriert | No |
| Kompatible Speicherkarten | Not supported |
| Produktfarbe | Black |
| Wi-Fi | No |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W126284743
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 765464-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 628059-B21, 602714
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 516816-B21-RFB, 99007066
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 653957-001B
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: SA146005I833, 341-4395
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: WD30PURZ
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: 765455-B21, 99112854
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle