| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 72 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Intern | Yes |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 517354-001, 516828-B21, 737574-001, 868222-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 653971-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: ST32000645SS
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: W126284743
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: ST31000524NS
Marke: Seagate
Artikel-Nr.: EG0900FBLSK-M6625
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Seagate
check_circle
check_circle