| HDD-Geschwindigkeit | 10000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 900 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Menge | 1 |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 846530-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 99001303
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: W128893165
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: 881781-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 289042-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 581311-001 597609-003 599476-003 619286-003 641552-003 666355-00
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle