| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 900 GB |
| Komponente für | Server/workstation |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 12 Gbit/s |
| Kompatible Produkte | ProLiant DL385 Gen10/ProLiant DL560 Gen10/ProLiant DL580 Gen10/ProLiant ML30 Gen9 |
| Storage drive adapter included | No |
| Menge | 1 |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 454412-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 384854-B21, 99000995
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 289042-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 861754-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 627195-001, 997454
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: EG0900JEHMB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 517350-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle