| HDD-Geschwindigkeit | 15000 RPM |
| HDD-Größe | 2.5 " |
| HDD-Kapazität | 300 GB |
| Hot-swap | Yes |
| Komponente für | Server |
| Schnittstelle | SAS |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 12 Gbit/s |
| Operating voltage | 5 V |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 3 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 801888-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 840462-001-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 787335-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 597609-002
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 09FN066-057-RFB
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 507613-001
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 516826-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle