| HDD-Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD-Größe | 3.5 " |
| HDD-Kapazität | 1 |
| Komponente für | Server/workstation |
| Native Command Queuing (NCQ) | Yes |
| Schnittstelle | Serial ATA II |
| Typ | HDD |
| Übertragungsrate der HDD-Schnittstelle | 3 Gbit/s |
| Datenübertragungsrate | 3 Gbit/s |
| Grösse (Zoll) | 4 " |
| Intern | Yes |
| Unterstützte Windows-Betriebssysteme | Yes |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Brand Name | HP |
| Homepage | http://welcome.hp.com/country/us/en/prodserv/printer-computer-accessories.html |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FRU00YK016-RFB, 99111212
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 641552-002-RFB
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: AP859A601776-001573436
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 666355-004
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 652766-B21
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: 765455-B21, 99112854
Marke: Hewlett Packard Enterprise
check_circle
check_circle