| Jackenmaterial | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Kabelart | H05-VV-F3G |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Kerngröße | 1.5 mm² |
| Leitermaterial | Copper |
| Produktfarbe | Black |
| RoHS-Konformität | Yes |
| Stecker 1 | C14 coupler |
| Stecker 1 Formfaktor | Straight |
| Stecker 1 Geschlecht | Male |
| Stecker 2 | 2 x C13 coupler |
| Stecker 2 Geschlecht | Female |
| Stecker-2-Formfaktor | Straight |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Eingangsspannung | 250 V |
| Eingangsstrom | 10 A |
| Maximum Strom | 10 A |
| Brand Name | MicroConnect |
| Warranty | 25 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 6003-0940, AK-440109-018-S, PXT101EUR, KALTKABEL
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 04X2733
Marke: Lenovo
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 213350-011
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DEL-109EV
Marke: MicroConnect
check_circle
check_circle